Popular Post

Posted by : ainul ibnu Khotob Jumat, 17 Juni 2011


1Muhammad Abiyyu Ali PutraSMP Fatih Bilingual SchoolKota Banda AcehAcehPerwakilan
2Komang Widhi WidanthaSMPN 1 GianyarKab. GianyarBaliPassing Grade
3Putu Gery Wahyu NugrahaSMPN 1 SingarajaKab. BulelengBaliPassing Grade
4Kadek Dwi Padnya AndrasteaSMPN 2 AmlapuraKab. KarangasemBaliPerwakilan
5I Putu Hendri HaryadiSMPN 1 TabananKab. TabananBaliPassing Grade
6I Pitu Raditya Ambara PutraSMPN 1 DenpasarKota DenpasarBaliPassing Grade
7Fizza WalfinaSMPN 2 SungailiatKota BangkaBangka BelitungPerwakilan
8Radryan AndrayuktiSMPN 1 CilegonKota SerangBantenPassing Grade
9Sentosa Adji KusumaSMP BPK Penabur Kota ModernKota TangerangBantenPassing Grade
10Garry Reuben SutrisnoSMP St. LaurensiaKota Tangerang SelatanBantenPerwakilan
11Ari SaputraSMPN 2 Bengkulu SelatanKab. Bengkulu SelatanBengkuluPerwakilan
12Vinda IrmawatiSMPN 1 WonosariKab. Gunung KidulD.I YogyakartaPassing Grade
13Denny Dharma SaputraSMPN 4 Pakem Kab. Sleman D.I YogyakartaPassing Grade
14Joseph Dron PutraSMP Stella DuceKota YogyakartaD.I YogyakartaPassing Grade
15Shendra TirtoputraSMPN 2 YogyakartaKota YogyakartaD.I YogyakartaPerwakilan
16Selma Mutiara HaniSMPN 5 YogyakartaKota YogyakartaD.I YogyakartaPassing Grade
17Viriyadhika PutraSMP Kemurnian 2Kota Jakarta BaratDKI JakartaPerwakilan
18Evan Sidhi PeradijayaSMPK 7 PenaburKota Jakarta BaratDKI JakartaPassing Grade
19Stella ChrisanthaSMPK Ipeka Internasional Kota Jakarta BaratDKI JakartaPassing Grade
20Shelina LusandroSMPK Ipeka PuriKota Jakarta BaratDKI JakartaPassing Grade
21Angelina WinotoSMP Santa UrsulaKota Jakarta PusatDKI JakartaPassing Grade
22Sylvie DominicSMPK CalvinKota Jakarta PusatDKI JakartaPassing Grade
23Muhammad Irfan Maulana K.SMPN 115 JakartaKota Jakarta SelatanDKI JakartaPassing Grade
24Rhenetou VirginioSMPN 19 JakartaKota Jakarta SelatanDKI JakartaPassing Grade
25Timothy AntoniSMPK 5 BPK PenaburKota Jakarta TimurDKI JakartaPassing Grade
26David Theos AksomoSMPN 80 JakartaKota Jakarta TimurDKI JakartaPassing Grade
27James SuryaSMPK 6 PenaburKota Jakarta UtaraDKI JakartaPassing Grade
28Monica WeluanganSMPN 1 GorontaloKota GorontaloGorontaloPerwakilan
29Khotibul UmamSMPN 10 SarolangunKab. SarolangunJambiPerwakilan
30Akhmad FahriSMPIT Al Binaa IBS BekasiKab. BekasiJawa BaratPassing Grade
31Fat Han NuraddinSMP Smart Ekselensia IndonesiaKab. BogorJawa BaratPassing Grade
32Robby EfendySMP BPK Penabur Holis BandungKota BandungJawa BaratPassing Grade
33Maulindo KusumowardaniSMP Pribadi BandungKota BandungJawa BaratPassing Grade
34Oktavianus HandikaSMP Santa Angela Kota BandungJawa BaratPassing Grade
35Jason Jeremy ImanSMPK 1 BPK Penabur BandungKota BandungJawa BaratPassing Grade
36Benedicto SamosirSMP Regina Pacis BogorKota BogorJawa BaratPassing Grade
37ArdiansyahSMPN 5 BogorKota BogorJawa BaratPerwakilan
38Steven Loekita HarsonoSMP Santa Maria CirebonKota CirebonJawa BaratPassing Grade
39Fiqih Fandrian PangestikaSMPN 1 PurwokertoKab. Banyumas Jawa TengahPassing Grade
40Ilham Bintang RamadhanSMPN 1 Gemolong Kab. Sragen Jawa TengahPassing Grade
41Galih Endrayana SudarnoSMPN Sragen BBSKab. Sragen Jawa TengahPassing Grade


42Liem Ariel LesmanaSMP PL Domenico SavioKota SemarangJawa TengahPassing Grade
43Naura Assyifa SalmaSMP Semesta BBSKota SemarangJawa TengahPassing Grade
44Maharani Zaini SMPN 2 SemarangKota SemarangJawa TengahPassing Grade
45Untung TanujawayaSMP Kristen Kalam Kudus SKA.Kota SurakartaJawa TengahPerwakilan
46Eric Darian Hadi SutiknoSMP PL Bintang Laut SurakartaKota SurakartaJawa TengahPassing Grade
47Ignatius Aditya  HendrayanaSMP Regina PacisKota SurakartaJawa TengahPassing Grade
48Samuel Henry KurniawanSMP Pius TegalKota TegalJawa TengahPassing Grade
49Agung Maulana AhmadSMPN 1 KesambenKab. BlitarJawa TimurPassing Grade
50Muhammad Wilmar Rifky PSMP Muhammadiyah 12 GKB-GresikKab. GresikJawa TimurPassing Grade
51Rafif Ulya AdityaSMPN 1 Balong PanggangKab. GresikJawa TimurPassing Grade
52Ade Hilmy Maulana AchzabSMPN 1 GresikKab. GresikJawa TimurPassing Grade
53Erlina  SMPN 1 JemberKab. JemberJawa TimurPassing Grade
54Rangga Putra PertamaSMPN 2 JemberKab. JemberJawa TimurPassing Grade
55Amirul Dipo WicaksonoSMPN 1 LamonganKab. LamonganJawa TimurPassing Grade
56Cantigi Putri PratiwiSMPN 1 SukodonoKab. LumajangJawa TimurPassing Grade
57Rasydha Wahyu BudiSMPN 2 PamekasanKab. PamekasanJawa TimurPassing Grade
58Mahmuda Nur KomariyahSMPN 1 Jetis Kab. PonorogoJawa TimurPassing Grade
59Achmad Zacky FairuzaSMPN 1 PonorogoKab. PonorogoJawa TimurPassing Grade
60Selvy Uftovia HepriyadiSMPN 2 TamanKab. SidoarjoJawa TimurPassing Grade
61Irena SugiartoSMPK Santa Maria II MalangKota MalangJawa TimurPerwakilan
62Rifqy Adwin HafizsyahSMPN 4 KepanjenKota MalangJawa TimurPassing Grade
63Mohammad Fichriz AbdillahSMPN 1 Kota MojokertoKota MojokertoJawa TimurPassing Grade
64Muhammad Hilmi Al fatihSMPN 1 NgoroKota MojokertoJawa TimurPassing Grade
65Albert Duke TantonoSMPN 1 PasuruanKota PasuruanJawa TimurPassing Grade
66Matthew GunawanSMPK Petra 1 Kota SurabayaJawa TimurPassing Grade
67Gunawan SetiawanSMPK  Petra 3 Kota SurabayaJawa TimurPassing Grade
68M. Okta RizaldiSMPN 6 SurabayaKota SurabayaJawa TimurPassing Grade
69Han YangSMPK Santo PetrusKota PontianakKalimantan BaratPerwakilan
70Khansa Indana ZulfaSMPN 1 BanjarbaruKab. BanjarbaruKalimantan SelatanPerwakilan
71Ronny SetiawanSMPN 1 Kuala PembuangKab. SeruyanKalimantan TengahPerwakilan
72Rizqa Firdaus HersonSMPN 1 TarakanKab. TarakanKalimantan TimurPerwakilan
73Kalvin CheSMP Maha BodhiKab. KarimunKepulauan RiauPerwakilan
74Alexander Leslie SMP Yos SudarsoKota BatamKepulauan RiauPassing Grade
75Franstio SetiawanSMP  Xaverius 2 PahomanKota Bandar LampungLampung Passing Grade
76Moch. Dimas Ghiffari. PSMPN 1 Bandar LampungKota Bandar LampungLampung Perwakilan
77Maria Apolonia NarahawarinSMP Budi Mulia LanggurKab. Maluku Tenggara BaratMalukuPerwakilan
78Mochammad Rizky AbduSMPN 1 TidoreKab. Tidore KepulauanMaluku UtaraPerwakilan
79Lalu Ghifarul Zaky FahranSMPN 2 MataramKota MataramNusa Tenggara BaratPerwakilan
80Syaiful Izzudin SalamSMPN 2 KupangKota KupangNusa Tenggara TimurPerwakilan
81Cahyo SaputraSMPN 4 MeraukeKab. MeraukePapuaPerwakilan
82DewinkaSMPN 1 SorongKota SorongPapua BaratPerwakilan
83Kevin Tangi SMP Darma YudaKota PekanbaruRiau Passing Grade
84Daniel HendriSMP Kalam kudusKota PekanbaruRiau Perwakilan
85Nurmadinah J.SMPN 2 MamujuKab. MamujuSulawesi BaratPerwakilan
86Muh. Syahrir SulemanSMPN 3 AllaKab. EnrekangSulawesi SelatanPerwakilan


87Arini NajwaSMP Al-Azhar PaluKota PaluSulawesi TengahPerwakilan
88Rae Sita Sri WahyuniSMP 1 KulisusuKab. Buton UtaraSulawesi TenggaraPerwakilan
89Mychelle AnggreynySMPN 14 ManadoKab. Minahasa UtaraSulawesi UtaraPerwakilan
90Rhesa Edrick Tendean SMP Frater Don Bosco Kota ManadoSulawesi UtaraPassing Grade
91Amru MufidSMPN 5 BatusangkarKab. Tanah DatarSumatera BaratPassing Grade
92Willy BarimbingSMPS Xaverius BukittinggiKota BukittinggiSumatera BaratPassing Grade
93Ayu Marysa UtamiSMPN 1 PadangKota PadangSumatera BaratPerwakilan
94Zakira Novyanti Tasya ElfizriSMP Kusuma BangsaKota PalembangSumatera SelatanPerwakilan
95Jonathan KennySMP Xaverius  PalembangKota PalembangSumatera SelatanPassing Grade
96Fransiskus Ondihon SitompulSMPS St. PaulusKab. DairiSumatera UtaraPerwakilan
97Abdul Halim ZegaSMPN 1 PandanKab.Tapanuli TengahSumatera UtaraPassing Grade
98KellySMP Methodist 3 MedanKota MedanSumatera UtaraPassing Grade
99Finnie TesianaSMP Sutomo 1 MedanKota MedanSumatera UtaraPassing Grade

{ 1 komentar... read them below or add one }

komentar ya...

Mohon bantu kami dengan MENG-KLIK IKLAN di dalam blog ini. terima kasih.

- Copyright © Blog ibnu seru - Date A Live - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -