Popular Post

Posted by : ainul ibnu Khotob Jumat, 17 Juni 2011


1Mufti Al UmmamSMP Fatih BSKota Banda AcehAcehPerwakilan Prov
2I Putu Eka Surya Aditya SMPN 1 SingarajaKab. BulelengBaliPassing Grade
3Felix Aditya Wijaya Pujo WibowoSMPN 1 NegaraKab. JembranaBaliPassing Grade
4Anab Maulana BarikSMPN 1 DenpasarKota DenpasarBaliPassing Grade
5Jason AngadiSMP JB SchoolKab. BadungBaliPerwakilan Prov
6Irfan Muhammad RosadiSMPN 2 SungailiatKota PangkalpinangBangka BelitungPerwakilan Prov
7Michael JonathanSMP Pelita HarapanKab. TangerangBantenPassing Grade
8Fauzan Rafif MeinaldySMP Binus International SchoolKota Tangerang SelatanBantenPassing Grade
9Hans KrishandiSMPK Ricci IIKota Tangerang SelatanBantenPassing Grade
10Farah Fairuz  ZahirahSMPIT Insan HarapanKota Tangerang SelatanBantenPassing Grade
11Severinus Viery UtomoSMP Harapan BangsaKota TangerangBantenPerwakilan Prov
12Kurniawan RamadanSMPIT Iqra'Kota BengkuluBengkuluPerwakilan Prov
13Muhammad Roihan MunajihSMPN 8 YogyakartaKota YogyakartaD.I. YogyakartaPassing Grade
14Andra Hafi AdityaSMPN 5 YogyakartaKota YogyakartaD.I. YogyakartaPassing Grade
15Diah Ayu SetyaningsihSMPN 2 PakemKab. SlemanD.I. YogyakartaPerwakilan Prov
16Rezky ArizaputraSMP Islam Al-Azhar 12Kota Jakarta TimurDKI JakartaPassing Grade
17Stanley OrlandoSMP Santa MariaKota Jakarta PusatDKI JakartaPassing Grade
18Adi Suryanata HerwanaSMPK 4 PenaburKota Jakarta UtaraDKI JakartaPassing Grade
19Erwin SusantoSMPK 8 PenaburKota Jakarta BaratDKI JakartaPassing Grade
20Agasha Karee RatamSMP Islam Al-IzharKota Jakarta SelatanDKI JakartaPassing Grade
21Davin ReinaldoSMPK 7 PenaburKota Jakarta BaratDKI JakartaPassing Grade
22Eugehan Agahidwivanka SyafesiSMP Islam Al-Azhar 2Kota Jakarta SelatanDKI JakartaPassing Grade
23Irfan Shah Akbar RuliantoSMP Islam Al-Azhar 19Kota Jakarta TimurDKI JakartaPassing Grade
24Jehian Norman SavieroSMPN 1 JakartaKota Jakarta PusatDKI JakartaPerwakilan Prov
25Melky Frasetyo HarunSMPN 1 KalibaKab. BonebolangoGorontaloPerwakilan Prov
26Jordhy FernandoSMP Xaverius 1 JambiKota JambiJambiPassing Grade
27Jonathan Vincent OngkoSMP Xaverius Kab. Muaro BungoJambiPerwakilan Prov
28Lawrence James Giovanni LimesaSMPK 1 BPK PenaburKota BandungJawa BaratPassing Grade
29Heru BudimanSMP Santa AngelaKota BandungJawa BaratPassing Grade
30Fahmi Firdaus AngkasaSMPIT Daarul JannahKab. BogorJawa BaratPassing Grade
31M. Zulfikar Aditya N. JSMPN 1 BogorKota BogorJawa BaratPassing Grade
32Feno ValentinoSMP Pribadi DepokKota DepokJawa BaratPassing Grade
33Azzufar Aslam GhiffarySMPIT Al Binna IBSKab. BekasiJawa BaratPassing Grade
34M. Mulki Abdul AzisSMPN 5 BandungKota BandungJawa BaratPassing Grade
35Umar AlfaroukSMP PribadiKota BandungJawa BaratPassing Grade
36Ilham Aryasuta Jati NSMPN 5 CirebonKota CirebonJawa BaratPerwakilan Prov
37Tjia Johan SetiawanSMPN 1 TayuKab. PatiJawa TengahPassing Grade
38Henry JayakusumaSMP Pl Domenico SavioKota SemarangJawa TengahPassing Grade
39Pratamamia Agung PrihatmajaSMPN 2 SidarejaKab. CilacapJawa TengahPassing Grade
40Ariestyo Wahyu Tri WibowoSMPN 1 Weleri Kab. KendalJawa TengahPassing Grade
41AbdurrahmanSMP Semesta Semarang Kota SemarangJawa TengahPassing Grade
42Maranatha Florensia WijayaSMP Maria MediatrixKota SemarangJawa TengahPassing Grade
43Lie Maximilianus Maria KolbeSMP Pius PekalonganKota PekalonganJawa TengahPassing Grade
44Muhammad Umeir HarisSMPN Sragen-BBSKab. SragenJawa TengahPassing Grade
45Vincent Marcello Dwi TanujayaSMPN 1 JeparaKab. JeparaJawa TengahPassing Grade
46Ko, Abel Ardana KusumaSMP KarangturiKota SemarangJawa TengahPassing Grade
47Patrick Nugroho HadiwinotoSMP Susteran PurwokertoKab. Banyumas Jawa TengahPassing Grade
48Nicholas Franko FortinoSMP Satya WigunaKab. PekalonganJawa TengahPassing Grade
49Yusua Ida Bagus KurniantoSMPN 1 KudusKab. KudusJawa TengahPassing Grade
50Farihul AzizSMPN 3 PatiKab. PatiJawa TengahPassing Grade
51Adnan WisudhaputraSMPN 4 PemalangKab. PemalangJawa TengahPerwakilan Prov
52Jefferson Caesario IrawanSMPK Petra 3Kota SurabayaJawa TimurPassing Grade
53Edo Krisna DewandonoSMP Taruna Dra.ZulaehaKab. ProbolinggoJawa TimurPassing Grade
54Fransisca AndrianiSMPK Petra 2 Kota SurabayaJawa TimurPassing Grade
55Stefan KurniawanSMPK IPHKota SurabayaJawa TimurPassing Grade
56Andrew Tirtowijoyo YoungSMPK Petra 1 Kota SurabayaJawa TimurPassing Grade
57Fildah Ananda AmaliaSMPN 1 MagetanKab. MagetanJawa TimurPassing Grade
58Nisrina Faddhilah FanoSMP Al HikmahKota SurabayaJawa TimurPassing Grade
59Mochamad NurfaizalSMP Islam SabilillahKota MalangJawa TimurPassing Grade
60Muhung AnggarawanSMPN 1 MaospatiKab. MagetanJawa TimurPassing Grade
61Muhammad Reza AlfonsingSMPN 1 LumajangKab. LumajangJawa TimurPassing Grade
62Denny RengganisSMPN 1 GresikKab. GresikJawa TimurPassing Grade
63Jovian PhilipSMPN 1 SurabayaKota SurabayaJawa TimurPassing Grade
64Harum LokawatiSMPN 1 TulungagungKab. TulungagungJawa TimurPassing Grade
65Dwi Angga Meiprasetya SSMP Muhammadiyah 12 GKBKab. GresikJawa TimurPassing Grade
66M. Ilham A. SSMPN 1 LamonganKab. LamonganJawa TimurPerwakilan Prov


67Hendra SMPK 1 ImmanuelKota PontianakKalimantan BaratPassing Grade
68Hendri GunawanSMP BruderKab. SingkawangKalimantan BaratPerwakilan Prov
69M. Naufal FirdausSMPN 1 BanjarbaruKab. BanjarbaruKalimantan SelatanPerwakilan Prov
70Luvita Ayurora PurwantoSMPN 1 Arut SelatanKab. Kotawaringin BaratKalimantan TengahPerwakilan Prov
71Muhammad Ayaz DzulfikarSMP VidatraKab. BontangKalimantan TimurPassing Grade
72Sie Evan SetiawanSMPK Tunas Kasih TarakanKab. TarakanKalimantan TimurPerwakilan Prov
73Alexius LeslieSMP Yos SudarsoKota BatamKepulauan RiauPerwakilan Prov
74Wilson Hartanto hasanSMP Xaverius 2 PahomanBandar LampungLampungPassing Grade
75Vincent GiovanniSMPN 2 Bandar LampungBandar LampungLampungPassing Grade
76Albertus Djauhari DjohanSMP Fransiskus I Tj.KarangKota Bandar LampungLampungPassing Grade
77Nur Ahmad AbroriSMPN 2 KotagajahKab. Lampung TengahLampungPerwakilan Prov
78Jimmy Cristian TanianSMP Kristen Kalam Kudus Ambon Kota AmbonMalukuPerwakilan Prov
79Julio RiyandhiSMPN 1 TidoreKota TidoreMaluku UtaraPerwakilan Prov
80Catherine IrvaniSMPK Aletheia AmpenanKota MataramNusa Tenggara BaratPerwakilan Prov
81Christina Frances GontaniSMPK St. Theresia KupangKota KupangNusa Tenggara TimurPerwakilan Prov
82Novendry Indrajaya SijabatSMPN 1 BiakKab. BiakPapuaPerwakilan Prov
83Sakti Irianto Tandibua BSMPN 5 Kota SorongKota SorongPapua BaratPerwakilan Prov
84Galih RineksaSMP Islam Riau Global TerpaduKota PekanbaruRiauPassing Grade
85Howandi ChandraSMPN 4 Pekanbaru Kota PekanbaruRiauPerwakilan Prov
86Muhammad FaisalSMPN 1 Mambi KotaKab. MamasaSulawesi BaratPerwakilan Prov
87Andi Fathul Mukminin SSMPN 3 Tanete RilauKab. BarruSulawesi SelatanPassing Grade
88Haekal Febrinsyah RamadhanSMPN 6 MakassarKota MakassarSulawesi SelatanPerwakilan Prov
89Annisa Qurratu AinySMP Al-Azhar PaluKota PaluSulawesi TengahPerwakilan Prov
90Abdul SaaluddinSMPN 2 Bau-BauKota Bau-bauSulawesi TenggaraPerwakilan Prov
91Josua Aditya MustikoSMP Kr. Eben Haezar 01Kota ManadoSulawesi UtaraPerwakilan Prov
92AlamsyahSMPN 1 Padang GelugurKab. PasamanSumatera BaratPassing Grade
93Priska Kinanti IndrisSMPN 1 Kota SolokKota SolokSumatera BaratPerwakilan Prov
94WilbertSMP Xaverius 1 PalembangKota PalembangSumatera SelatanPassing Grade
95BilliSMP Kusuma Bangsa PalembangKota PalembangSumatera SelatanPerwakilan Prov
96Stella MarcellaSMPS Sutomo 1 MedanKota MedanSumatera UtaraPassing Grade
97Agustinus SinagaSMPS St. PaulusKab. DairiSumatera UtaraPassing Grade
98Yoseph Valentino SilalahiSMPN 1 SidikalangKab. DairiSumatera UtaraPassing Grade
99Baron LiawSMP Budi Murni 3Kota MedanSumatera UtaraPerwakilan Prov

Leave a Reply

komentar ya...

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

Mohon bantu kami dengan MENG-KLIK IKLAN di dalam blog ini. terima kasih.

- Copyright © Blog ibnu seru - Date A Live - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -